Wednesday, May 22, 2013

Kids - retrospective - August 2012 - 3/3

Дети - ретроспектива - август 2012.
Часть 3 из 3.

Отдельной темой августа было 2-летие детей.
Утро было полным подарков и шариков. Потом мы, вполне в новозеландских традициях, поехали отмечать День рождения на пляж. Несмотря на зимнее время, день выдался очень солнечным, и дети прекрасно гуляли, а взрослые вполне по-новозеландски лопали непременный атрибут пикника на пляже - купленные по дороге "фаш-н-чапс" (fish'n'chips - рыба в кляре и картошка фри). А дома детей ждала уже полюбившаяся лошадь, хоть и с коровьей мордой.

В тот же день (точнее, уже ночь) я быстренько смонтировал немного свежеотснятого видео и выложил здесь вот этот ролик. (Сейчас я его заново смонтировал и загрузил в более высоком качестве.)


Теперь дополню фотографиями


и видео.


(Кстати, о качестве видео. С недавних пор я стал монтировать, загружать и выкладывать здесь видеоролики в более высоком качестве. Как результат, если у вас очень старый компьютер или медленный канал Интернет, ролик будет загружаться очень долго. Можно ускорить за счёт принудительного снижения качества - внизу справа нажмите значок шестерёнки и щёлкните на числе, меньшем, чем то, рядом с которым стоит точка.)

1 comment:

Oleg said...

Помнится "Книга ребенка" - альбом со всеми интересностями о родившемся малыше, заканчивается на втором году его жизни словами: И вот я большой!
Какими же большими они стали - наши внучки.