Wednesday, November 19, 2014

Party, zoo, icecream, singing

Выходные были довольно насыщенные.

В субботу утром был "ранний" подъём, потому что к 11 часам девчонки были приглашены к детсадовской подружке на отмечание дня рождения.
Сначала к ним приехала "мобильная ферма" - фургон с домашней живностью. Пони, овечки, ягнёнок, поросята, коза с козлёнком, курочки. Внутри фургона сделаны маленькие загоны, сено на полу - как хлев.





А пони катал детей. По кругу, разумеется.





Потом был батут на заднем дворе. Потом Кристи помогала папе именинницы делать пиццу - он ей подавал, а она раскладывала ломтики ветчины и посыпала тёртым сыром.


Ну, и, конечно, торт.





Видеоподборка:


Оттуда - на массаж. Девочнки были в приподнятом настроении и вовсю зажигали.


В воскресенье, пользуясь хорошей погодой, мы поехали в зоопарк.




Дома после обеда лакомились мороженым.




А вечером девчонки устроили очередную репетицию. Это уже был полноформатный прогон всего номера.

2 comments:

Oleg said...

Хороший у девочки праздник Дня рождения - мобильная ферма с овцами, козами и пони. Замечательные тонкорунные новозеландские овечки, хотя в яслях я заметил и необычного окраса ягнят - скорее собачьего чем овечьего. И как-то маловаты ягнята для ноября - у нас окот проходил в феврале. К маю ягнята уже вовсю гоняли по загону, не отставая от взрослых.
И тортик тоже впечатляет. Сразу видно - никто не ушел обиженным. Правда Мэга с Алиской, судя по всему, опять провели время на коленях у мамы, зато Кристя проявила полную самостоятельность в борьбе с тортом.
Пони с "шелковой" челкой. И девочки наездницы такие нарядные в своих кофточках - прелесть.
Молодец Кристинка - на самом ответственном участке находилась. Уж у нее точно кусочки ветчины лежали на пицце как надо и сыр присутствовал в необходимом количестве.
Кристя на фоне полосатого тигрового матраса замечательно смотрится. А еще медаль... Что уж говорить про уплетающих мороженое шалуний - неподражаемы.
Тут как-то Даша по дороге из школы домой исполнила мне эту же композицию из Frozen. Дед, тебе на каком языке спеть - по-русски, по-английски. Не могу сказать, что меня сильно впечатлила сама по себе песня и музыкальная тема, но сколько драйва вкладывают в нее девчонки. И Кристя с Мэгой и Дарья... Дарья грозилась выложить на страничке (при помощи папы, безусловно) свой вариант прочтения, ой - пропения, исполнения этой зажигательно-леденящей зонги.

Victor said...

"Полосатый тигровый матрас" был самый настоящий, живой. Тигр развлекался тем, что неспешно раздирал когтями картонную коробку... Между ним и Кристей было только стекло - правда, вот тако-о-ой толщины. А на шее у неё не медаль, а персональный годичный пропуск в зоопарк - да, всё, возраст, когда всё бесплатно, закончился.
А по поводу песТни... Послушал я тут оригинал... Ни музыки, ни слов, ни голоса. Но никуда мы от этого не денемся, если это льётся из каждой щели. Это как Кэти Пэри, как iPad, как холодные сэнвичи на обед - неизбежно. Всё, что мы можем, - это балансировать "нетленкой", кругозором и правильным питанием. :)