Tuesday, May 20, 2014

Modelling career

Модельное агентство, филиал в Ремуере

Прошедшие выходные выдались насыщенными.
В субботу, после массажа для Кристи, мы поехали "к тёте Меган" - в парикмахерскую, то есть. Дети там перекусили, подстриглись - и стали пробовать салон на прочность.

Кристи: "Интересно, как это открывается?..."

"Ой, девчонки, что я вам сейчас расскажу!"

Художественное фото заказывали? Алиса тут тренируется на роль модели.

Теперь можно и отдохнуть!

Потом мы поехали в наше любимое кафе, к Марии - то ли поздно обедать, то ли рано ужинать. И хотя мы позвонили с дороги и заказали "как обычно", еду пришлось немного ждать.

Такую физиономию Мэга сейчас часто делает по самым разным поводам.

Кристи тоже уже рассчитывала чего-нибудь пожевать.

Алиса делает вид, что ей и так неплохо.

Потом, конечно, девчонки поели макароны, запили флаффи, заели шоколадкой - всё, как надо!

А в воскресенье мы достали из закромов Родины (любезно предоставленных нам бабушкой Лорой и дедушкой Олегом) сногсшибательные наряды и не могли удержаться, чтоб не устроить фотосессию. Так что держитесь, сейчас будет много портретов!

Для начала Алиса.

Хорошенькая - не могу!

"А мне лета-а-а-ать... А мне лета-а-а-ать..."

Ну, если уж не летать, так хоть в балет.

(Тут пропущено несколько кадров, как Кристи выпихивала попой Алису "со съёмочной площадки", а Алиса ни в какую не соглашалась уступать подиум. Тем не менее, Кристи удалось занять модельное место.)

"Ах, хороша я, хороша!"

"Что, совсем ничего не получилось?"

"А если так?"

На шум прибежала Мэгги.

 Она демонстрирует ещё и новую причёску.

Детская мода - 2014.
Надеюсь, хоть теперь их перестанут постоянно принимать за мальчиков.

Впрочем, Алиска быстро убежала, так что Кристи с Мэгой остались позировать вдвоём.

А стрижки-то, стрижки!

Уф! Поработали - надо и поиграть.

А потом мы поехали в зоопарк.

Примерно в этом месте Алиса уронила бутылку с водой в вольер к зебрам и очень по этому поводу расстроилась. И расстраивалась почти все время, что мы были в зоопарке. Только в машину-декорацию согласилась поиграть, так уж и быть.

2 comments:

Oleg said...

Ну, что тут скажешь - хороши! И даже еще лучше. Как началась фотосессия с шедевра Кристи у дверной притолоки салона так и не закончилась до самого самого конца. Здорово! И коментарии, оказывается, мама Ира умеет писать ничуть не хуже дедаОлега.
Все фотографии получились очень живыми, но в этот раз Алиска все же переплюнула своих сестер. Пожалуй внутреннего драйва у нее побольше. А уж художественное панно на кресле "с размахом" и впрямь из серии высокой моды. Но коллективное фото с ножкой, опертой на подогнутый носок, у одной примы, и "третьей" позицией у другой - неподражаемо. Ох, уж эти бесенята в алискиных глазах.
А кто, интересно, придумал подиум у холодильника? Я, правда не сразу, собразил, что чего-то привычного в изображении холодильника не хватает. Потом вспомнил - магнитиков. Ах, какая замечательная сцена получилась у девчонок.
И что это высматривает Кристя в загоне за ограждением, когда Алиска уже умчалась вперед, а Мэга, явно недовольная, тянется за папиной рукой.
Кристя в машине-декорации напоминает того пса из мультфильма про бременских музыкантов, когда после изгнания разбойников из хижины он появляется в окне. И только у Мэги что-то пошло не так - место досталось неудачное?

Victor said...

>И что это высматривает Кристя в загоне за ограждением, когда Алиска уже умчалась вперед,...

Кристя рассматривает тех самых зебр, которым через минуту Алиса нечаяно уронит свою бутылку с водой.