Friday, October 31, 2014

Dress-up

Прынцессы

По случаю Хелоуина в саду устроили Dress-Up Day - день, когда все как-то наряжаются. В прошлый dress-up они остались без костюмов, очень переживали по этому поводу, и им было обещано, что вот в следующий раз... Поэтому когда заранее объявили о сегодняшнем дрес-апе, они нам первые сообщили, и всё это время жили в предвкушении. На этот раз мы оказались подготовленными. Девчонки блистали.



Этот снимок сделали воспитатели, распечатали на струйном принтере на обычной офисной бумаге и отдали девчонкам, чтобы те передали нам... Я догадываюсь, что каждое звено в этой цепочке не добавляло качества изображению. Отсканировав его дома, я честно попытался как-то вытянуть. В общем, если/когда добуду оригинал, заменю. А пока ставлю этот - очень уж хороший снимок.

4 comments:

Oleg said...

"Прынцессы", а уж как довольны своими нарядами - просто лучатся радостью.
Но должен заметить, Витя, в твоем старом телефоне камера была получше.

Victor said...

На самом деле, камера лучше в этом (как ни противно делать комплимент айфону).
Второй снимок, по которому Вы, наверное, судите, это скан фотографии, которую сделали воспитатели в саду, распечатали на струном принтере на обычной офисной бумаге и вручили детям, а уж те передали нам. Как догадываетесь, качества каждый из этопов не добавлял. :) Я уж потом вытянул в редакторе всё, что мог.

Oleg said...

Что ж, приношу свои извинения покусанному яблоку, но меня извиняет то, что ты, Витя, обычно предупреждал о плохом качестве изображений и о причинах, вызвавших ухудшение качества.

Victor said...

Принимаю замечание. :)
Добавил комментарии ко второму снимку.