Friday, January 3, 2014

First ice-cream

Первое мороженое

Дети уже пару месяцев как задают вопросы о мороженом. Каждый раз им говорилось, что вот будет тепло, мы поедем туда, где выращивают клубнику, и там купим мороженое с клубникой.
- Мам, уже тепло?
И вот это "тепло" наступило. Держать такое нет никаких сил, поэтому выкладываю прям сразу, по следам сегодняшей поездки.


А потом был "пл'а-а-аж" - они именно так произносят слово "пляж". В числе прочих подарков, Дед Мороз подарил им по персональной лопатке, а Санта Клаус в числе прочего подарил набор ведёрок и самосвал - всё для игры в песке. Вот это и было опробовано. Мэга, нагружая самосвал, работала лопатой так, как будто искала клад, а Алиса с серьёзным видом носила по ведру песка в каждой руке. Кристя же, сибаритствуя, листала книжку.

2 comments:

Anonymous said...

Какая прелесть!!! Спасибо большое за доставленное удовольствие всем сразу.
Света

Oleg said...

Цирк отдыхает! Полунин нервно курит в стороонке! Нет, ну, это ж надо, так лихо орудовать язычками, да еще при этом бросать по сторонам проказливые взгляды. Кристи просто неотразима. Да и Мэга не отстает - все время проверяются у кого быстрее получается слизывать мороженое. И только Алиса сосредоточена - похоже она одна слизывает, а не копает языком свою горку мороженого.